LOJAS DO CARTÃO  
  voltar...  
  Filtros  
 
Tipo de Pesquisa:  
 
 
Categoria:  
 
 
EmpresaTelefone
Farmacia Real3832214000
Drogaria Minas Brasil3832212011
Posto Candango3832224003
Comercial Matão3832141166
Casa San Jorge Jeans3832212462
O Camiseiro3832216900
Snarty3832219961
Freiopeças (Matriz)3832223456
Casa das Mangueiras3832222327
Maison Blanche3832219412
Brasótica3832213904
ANSA3836901021
Roka 783836901150
Papelaria Gutemberg3832141275
Mavier Confecções3832131681
Trajeto Móveis3821015500
Laboratorio Santa Clara3832214899
Naturefarm Fármacia de Manipulação e Homeopatia3832223395
Pé de Meia3832221204
Varejão Ideal3832147478
Heloisa Variedades3832127220
Livraria chama Viva3832216230
Floricultura Nossa Sra Aparecida3832221963
Papelarte Papelaria3832135720
Freiopeças Tintas II3836902344
Freiopeças Tintas e Baterias3832221920
Freiopeças Tintas I3832222020
Frigorífico Bocaiúva3832210607
Suellem Calçados3832219961
Parceria Comércio3832222500
Mensalidade Clube CDL3836901900
Confecção Carteira Clube3836901950
Rede Albatroz3836904703
Esporte Total3836904409
Clássico Calçados3836904408
Kuringa Sport3832218950
Top Tenis3836904402
San Jorge Jeans3832212020
Renovação de Cartão CDL3836901912
João Confecções3832225537
Futurista Calçados3832216025
Ótica Visorlux3832135027
Mavier 5 ª Parcela3836901915
Convite Clube CDL3836901900
Drogasul Matriz3836901000
Confecção de 2ª Via Cartão3836901900
Posto São Cristovão3832131349
Mensalidade Clube - Mês Anterior3836901917
Carlim Supermercado (Major)3832141495
Aluguel Clube CDL36901950
1 2 3
 
 

Benefícios CDL

Vitrine Empresarial

A CDL Montes Claros, disponibiliza agora aos seus associados, uma plataforma para a montagem de lojas para vendas on-line com custos muito acessível ...



   

CDL Saúde

Através de convênios, a CDL Montes Claros repassa plano de assistência médica aos associados com preços diferenciados e carências reduzidas. ...



   

BDMG

As melhores condições de financiamento do mercado estão na CDL! Crédito que impulsiona o desenvolvimento da sua empresa. ...



   

CDL Energia

Você quer desconto na sua conta da CEMIG? ...



   

Assistência Jurídica

A CDL - Montes Claros mantêm um profissional na sua sede, para orientação e assessoria jurídica, sem custos, para os seus clientes ...



   

CDL Corporativo

Um serviço que chegou para ficar tendo em vista todos os benefícios que oferece para nossos associados... ...



   

CDL Banco de E-mail

Comunique-se com agilidade, praticidade e eficácia. O serviço de Banco de E-mail´s da CDL Montes Claros é uma excelente alternativa para divulgação... ...



   

CDL Estágios

Empresa de Consultoria em Recrutamento e Seleção, vagas profissionais, pessoas com necessidades especiais, estágio, e aprendiz no Brasil! ...



   

Certificado Digital

Garanta mais segurança nas transações eletrônicas. Adquira a Certificação Digital da CDL! ...



   

Cheque Garantido

Aumente a segurança em suas vendas com cheques. Tranqüilidade na venda e nos recebimentos...  ...



   

SPC Brasil

Acesso o sistema do SPC Brasil de maneira fácil e rápida. ...



   

Cartão de Compras CDL

Faça agora mesmo seu cartão de compras CDL ...



Sistema CNDL

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba novidades do CDL.

Fale Conosco

Avenida Sidney Chaves, 447 - Edgar Pereira

(38) 3690-1900

secretaria@cdlmoc.org.br

- Politica de Privacidade -

Atendimento

O call-center da CDL Montes Claros funciona no horário de 08:00 às 19:00 de segunda a sexta e sábado de 08:00 às 16:00.

O Associado pode fazer todas as consultas via Internet.

O atendimento do SPC para orientações ao associado, funciona de 08:00 às 18:00 hs. de segunda a sexta e de 08:00 às 12:00 hs no sábado.

O Balcão do SPC para orientações aos consumidores, funciona de 08:00 às 18:00 hs. de segunda a sexta e de 08:00 às 12:00 hs no sábado.

Nos casos especiais para quem desejar saber a situação cadastral no SPC, podem fazer a verificação, desde que seja a própria pessoa portando o CPF e RG, inclusive com orientação para resolução dos problemas caso os tenha.

Portal CDL - cdlmoc.com.br - todos os direitos reservados

Extreme Criação de Sites