LOJAS DO CARTÃO  
  voltar...  
  Filtros  
 
Tipo de Pesquisa:  
 
 
Categoria:  
 
 
EmpresaTelefone
Vértice36901156
Farmacia Real32214000
Drogaria Minas Brasil32212011
Posto Candango32224003
Varejão Bom Preço32216884
Comercial Matão32141166
Casa San Jorge Jeans32212462
O Camiseiro32216900
Posto Via Dupla40091900
Armarinho Santa Bárbara32141920
Snarty32219961
Freiopeças (Matriz)32223456
Casa das Mangueiras32222327
Lider Confecções III32216822
Maison Blanche32219412
Brasótica32213904
ANSA36901021
Roka Center36901150
Vanderleia Calçados32225713
Kelmo Calçados36901300
Ekipcar Som e Acessorios32212846
Principe Calçados32217526
Papelaria Gutemberg32141275
Hering Store Shopping32147688
Deposito Premoc32131267
Mavier Confecções32131681
Trajeto Móveis21015500
Laboratorio Santa Clara32214899
Naturefarm Fármacia de Manipulação e Homeopatia32223395
Pé de Meia32221204
Pioneer Som e Acessórios32223300
Varejão Ideal32147478
Heloisa Variedades32127220
Sonhos36901003
Livraria chama Viva32216230
Floricultura Nossa Sra Aparecida32221963
Papelarte Papelaria32135720
Varejão Bom Preço II32241333
Freiopeças Tintas II36902344
Freiopeças Tintas e Baterias32221920
Freiopeças Tintas I32222020
Frigorífico Bocaiúva32210607
Suellem Calçados32219961
Calce Bem Calçados32235774
Alternativa Calçados32217076
Parceria Comércio32222500
Mensalidade Clube CDL3690-1900
Confecção Carteira Clube36901950
Rede Albatroz32234700
BR Mania36909050
1 2 3 4 5
 
 
Sistema CNDL

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba novidades do CDL.

Fale Conosco

Avenida Sidney Chaves, 447 - Edgar Pereira

(38) 3690-1900

secretaria@cdlmoc.com.br

Atendimento

O call-center da CDL Montes Claros funciona no horário de 08:00 às 19:00 de segunda a sexta e sábado de 08:00 às 18:00.

O Associado pode ainda fazer consultas via Internet e pela Ura Fone: 0800 724 2030.

O Balcão do SPC, atende de 08:00 às 18:00 hs. de segunda a sexta e de 08:00 às 12:00 hs no sábado.

A todos que desejarem saber seu status no SPC, podem fazer a verificação, desde que seja a própria pessoa portando o CPF e RG, inclusive com orientação para resolução dos problemas caso os tenha.

Portal CDL - cdlmoc.com.br - todos os direitos reservados

Extreme Criação de Sites