LOJAS DO CARTÃO  
  voltar...  
  Filtros  
 
Tipo de Pesquisa:  
 
 
Categoria:  
 
 
EmpresaTelefone
Farmacia Real32214000
Drogaria Minas Brasil32212011
Posto Candango32224003
Comercial Matão32141166
Casa San Jorge Jeans32212462
O Camiseiro32216900
Posto Via Dupla40091900
Snarty32219961
Freiopeças (Matriz)32223456
Casa das Mangueiras32222327
Maison Blanche32219412
Brasótica32213904
ANSA36901021
Roka 7836901150
Kelmo Calçados36901300
Papelaria Gutemberg32141275
Mavier Confecções32131681
Trajeto Móveis21015500
Laboratorio Santa Clara32214899
Naturefarm Fármacia de Manipulação e Homeopatia32223395
Pé de Meia32221204
Varejão Ideal32147478
Heloisa Variedades32127220
Livraria chama Viva32216230
Floricultura Nossa Sra Aparecida32221963
Papelarte Papelaria32135720
Freiopeças Tintas II36902344
Freiopeças Tintas e Baterias32221920
Freiopeças Tintas I32222020
Frigorífico Bocaiúva32210607
Suellem Calçados32219961
Parceria Comércio32222500
Mensalidade Clube CDL3690-1900
Confecção Carteira Clube36901950
Rede Albatroz36904703
Esporte Total36904409
Clássico Calçados36904408
Kuringa Sport32218950
Top Tenis36904402
San Jorge Jeans32212020
Renovação de Cartão CDL36901912
João Confecções32225537
Futurista Calçados32216025
Ótica Visorlux32135027
Mavier 5 ª Parcela36901915
Convite Clube CDL36901900
Drogasul Matriz36901000
Confecção de 2ª Via Cartão36901900
Posto São Cristovão32131349
Mensalidade Clube - Mês Anterior36901917
1 2 3 4
 
 

Benefícios CDL

Vitrine Empresarial

A CDL Montes Claros, disponibiliza agora aos seus associados, uma plataforma para a montagem de lojas para vendas on-line com custos muito acessível ...



   

CDL Saúde

Através de convênios, a CDL Montes Claros repassa plano de assistência médica aos associados com preços diferenciados e carências reduzidas. ...



   

BDMG

As melhores condições de financiamento do mercado estão na CDL! Crédito que impulsiona o desenvolvimento da sua empresa. ...



   

CDL Energia

Você quer desconto na sua conta da CEMIG? ...



   

Assistência Jurídica

A CDL - Montes Claros mantêm um profissional na sua sede, para orientação e assessoria jurídica, sem custos, para os seus clientes ...



   

CDL Corporativo

Um serviço que chegou para ficar tendo em vista todos os benefícios que oferece para nossos associados... ...



   

CDL Banco de E-mail

Comunique-se com agilidade, praticidade e eficácia. O serviço de Banco de E-mail´s da CDL Montes Claros é uma excelente alternativa para divulgação... ...



   

Perfil de Talentos

Empresa de Consultoria em Recrutamento e Seleção, vagas profissionais, pessoas com necessidades especiais, estágio, e aprendiz no Brasil! ...



   

Certificado Digital

Garanta mais segurança nas transações eletrônicas. Adquira a Certificação Digital da CDL! ...



   

Cheque Garantido

Aumente a segurança em suas vendas com cheques. Tranqüilidade na venda e nos recebimentos...  ...



   

SPC Brasil

Acesso o sistema do SPC Brasil de maneira fácil e rápida. ...



   

Cartão de Compras CDL

Faça agora mesmo seu cartão de compras CDL ...



Sistema CNDL

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba novidades do CDL.

Fale Conosco

Avenida Sidney Chaves, 447 - Edgar Pereira

(38) 3690-1900

secretaria@cdlmoc.com.br

- Politica de Privacidade -

Atendimento

O call-center da CDL Montes Claros funciona no horário de 08:00 às 19:00 de segunda a sexta e sábado de 08:00 às 18:00.

O Associado pode ainda fazer consultas via Internet e pela Ura Fone: 0800 724 2030.

O Balcão do SPC, atende de 08:00 às 18:00 hs. de segunda a sexta e de 08:00 às 12:00 hs no sábado.

A todos que desejarem saber seu status no SPC, podem fazer a verificação, desde que seja a própria pessoa portando o CPF e RG, inclusive com orientação para resolução dos problemas caso os tenha.

Portal CDL - cdlmoc.com.br - todos os direitos reservados

Extreme Criação de Sites